Квиз «Дамский КаПриз»

Приближается самый долгожданный праздник для всех жителей нашей необъятной страны. И это вовсе не Новый Год. Это день наших любимых, милых, самых красивых и добрых – день наших мам!

Центр дошкольного развития Светлячок Городского дворца творчества детей и молодежи №1 не смог пройти мимо этого события и 27 ноября 2022 года при поддержке Управления образования города Набережные Челны, а также при содействии Городского родительского комитета проводит интеллектуальную игру «Квиз «Дамский КаПриз»!

Ровно в 10:00 в стенах Дворца соберутся мамы школ города, чтобы, во-первых, приятно провести воскресный день, во-вторых, блеснуть своей логикой и эрудицией, зарядиться хорошим настроением и, в-третьих, чтобы дать время своим мужьям и сыновьям для домашнего сюрприза (будь то обед, приготовленный мужчинами, или же…).

Обратите внимание на положение мероприятия – на условия участия (по два представителя от образовательной организации) и сроки регистрации участников Квиза. По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефону 56-91-37. Скачать положение можно по ссылке – Положение Дамский КаПриз, регистрация участников здесь – Регистрация

P.S. Жаждем встречи уже сейчас и немного торопим время… Оно летит из-за нас. Простите!


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Поделиться в соцсети
Полезно Знать

С открытым сердцем и радостью ждем Вас на наших занятиях!

Светлячок – каждый день НОВЫЕ знания!