Наряды для ёлочки своими руками

Приближается самый заветный праздник (если не брать во внимание день рождения) – встреча Нового года!!! Наша Ёлочка уже в пути во Дворец – едет из далёкой тайги, а вот телеграмму нам уже прислала. Телеграмму с просьбой – помочь ей…

Дело в том, что на одной из пересадочных станций пропали все её наряды! И любая уважающая себя Ёлочка не станет выходить в свет без украшений!!!

Поэтому мы просим вас, дорогие родители и дети, нам помочь… и объявляем о начале небольшого, но очень важного конкурса среди Светлячков – «Наряды для ёлочки своими руками».

Суть проста – с 1 по 12 декабря 2021 года мы ждём от любимых Светлячков новогодние украшения для нашей Ёлочки. Игрушки на конкурс принимаются изготовленные только своими руками.

Ёлочная новогодняя игрушка может быть выполнена из любого безопасного материала в любой технике. Она должна иметь петли, прищепки или скобы для крепления к ёлочным ветвям. Форма созданной работы (игрушки) может быть любая: шарик, кубик, кукла, фонарик, гирлянда, сказочный персонаж и прочие варианты новогодних елочных украшений. К работе должна быть приложена карточка с информацией об участнике (ФИО, группа).

Наряды для Ёлочки ждём в кабинете 310у Дворца, либо их можно передать через педагогов во время прихода на занятие.

Представленные на Конкурс новогодние ёлочные игрушки должны соответствовать следующим критериям:
- соответствие игрушки праздничной новогодней тематике и размерам, позволяющим использовать её в украшении новогодней ёлки;
- оригинальность;
- прочность и безопасность.

Итоги конкурса будут подведены 15 декабря 2021 года.

Информация о результатах Конкурса будет размещена на сайте ЦДР «Светлячок» (svetkids.ru) в разделе – Новости.


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Поделиться в соцсети
Полезно Знать

С открытым сердцем и радостью ждем Вас на наших занятиях!

Светлячок – каждый день НОВЫЕ знания!