Новый год в лесу!

24 декабря 2011 года прошёл необыкновенный праздник в лесу, в котором приняло участие 120 Светлячков - детей со своими мамами, папами, бабушками и дедушками.

Детей и родителей в парке «Прибрежный» встречали лесные жители: Лесовичок, Баба Яга и Леший, которые были очень удивлены, что кто-то нарушает их покой. Лесные жители помогли найти самую красивую елку, а дети и родители с удовольствием нарядили ее своими самодельными игрушками и гирляндами.

Самым неожиданным для всех стал приезд Деда Мороза и его друзей на запряженных санях. С Дедом Морозом приехали его друзья: Снеговик и Зимушка. Это вызвало непередаваемый восторг не только у детей, но и у взрослых.

Дед Мороз приготовил для детей зимние игры и забавы. Дети с Бабой Ягой прокатились на метле, с Лешим лазали по тоннелям, с Зимушкой «плели паутину», со Снеговиком катались на санках, с Лесовиком ловили дракона, а сюрпризом от Деда Мороза стало катание на волшебных санях.

Праздник завершился хороводом вокруг Елки с песнями на русском и английском языках. В качестве музыкальных инструментов использовались самодельные шумелки. По традиции перед отъездом Дед Мороз подарил новогодние сладости.


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Поделиться в соцсети
Полезно Знать

С открытым сердцем и радостью ждем Вас на наших занятиях!

Светлячок – каждый день НОВЫЕ знания!