Выпускной – 2022

Люди встречаются, люди влюбляются, становятся друзьями, дарят друг-другу приятные моменты, заряжают друг друга полезной энергией. Но иногда, к сожалению, наступают моменты расставанья…

29 мая 2022 года такое грустное расставанье произошло в Центре дошкольного развития Светлячок, то есть у нас. 60 светлячков стали выпускниками нашего центра, которых совсем скоро уже будет встречать школа.

Расставанье грустное, но нам приятно, что наши светлячки отправляются во взрослую школьную жизнь умелыми, умными и любознательными! Нам будет вдвойне приятно, когда мы встретим их на улице, и безумно приятно, если они нас будут узнавать!!!

Спасибо!

Слово «Спасибо» было главным лейтмотивом прошедшего выпускного. Как всегда, как это принято в Центре – через юмор, смех, забавы и конкурсы – ребята прощались со Светлячком.

Получив затравку от ведущего, показавшего порванную записку со словом «Спасибо», но без буквы «Б» (при этом прочитав просьбу «Спаси О»), ребята сначала отправились спасать букву «О», затем цифру «ноль», потом «спасательный круг», «обруч» и наконец «круглый шарик».

И лишь в конце действия, когда нашлась потерянная буква Б, когда слово «спасибо» стало целым, осознав – что всё хорошо, светлячки завершили выпускной словами благодарности в стихах. С теплым словам прощания присоединились родители… И уже после ответного слова от педагогов, мальчишки и девчонки получили свои первые дипломы – дипломы об окончании Центра дошкольного развития Светлячок. А вместе с ними и почетный значок «Я – Светлячок»!

Про объятия, цветы и слезы писать не буду… Я там был, мед, пиво пил, по усам текло, да в рот не попало…


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Поделиться в соцсети
Полезно Знать

С открытым сердцем и радостью ждем Вас на наших занятиях!

Светлячок – каждый день НОВЫЕ знания!