Выпускной – 2021

К сожалению, всё хорошее рано или поздно заканчивается. К счастью, любое завершение – есть начало нового!

29 мая 2021 года в Центре дошкольного развития Светлячок прошел очередной, уже 29-й выпуск наших любимых светлячков – мальчишек и девчонок, закончивших наш центр и поступающих в первый класс.

На торжественном, но в то же время веселом празднике ребята и их родители окунулись во воспоминания о прошедших годах в Светлячке: как на занятиях по Заниматике они кушали сосиски и суши, на Мастерилке ломали всё что можно, а на АБВГДейке лили воду. И это ещё цветочки! На занятиях английского языка – ребята учились хохотать, на переменках ловили рыбу, а родители в это время грызли печеньки из гранита!

Удивленного читателя попытаемся успокоить – этот праздник прошел на волне юмора! В жизни и так много всего серьезного, поэтому выпускной был хохотательным и хахатательным!

Правда, в конце праздника волей-неволей пришлось перейти к грустно-торжественной части – вручению дипломов выпускника, памятных значков «Я – Светлячок!», выпускных альбомов и прощальным словам благодарности и пожеланий успехов в будущем!

Дорогие наши выпускники! Помните – мы вас любим! Вы навсегда теперь в нашем сердце! Будем рады видеть вас у нас в гостях – в Городском дворце творчества много объединений для школьников!!!

Впереди лето, впереди 30-й год Светлячка! Но это уже другая история…


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Поделиться в соцсети
Полезно Знать

С открытым сердцем и радостью ждем Вас на наших занятиях!

Светлячок – каждый день НОВЫЕ знания!