Цветы для мамы

Детям мороженое, его бабе цветы!

Здесь главное не перепутать! Ценители «Бриллиантовой руки» моментально вспомнят и улыбнутся выше приведенной фразе, а мы же попытаемся её переиначить и сподвигнуть вас на небольшой конкурс от Светлячка!

Флэшмоб Светлячка

В преддверии международного женского дня 8 марта так хочется больше позитива, что мы не удержались и запустили флэшмоб «Цветы для мамы»! И приглашаем желающих принять в нём участие.

Для этого необходимо доверить своему ребёнку мобильный телефон, попросить снять его момент вручения цветов маме от папы! Снимать необходимо горизонтально – в дальнейшем мы смонтируем все видеозаписи в один ролик и опубликуем его на весь мир! Вашу семейную идиллию увидят все, и любви в этом мире станет немного больше… Мы в это ВЕРИМ!!!

Взамен мы порадуем ваших детей скидочными флаерами от наших друзей – на выбор: Скалодром «Эверест», шоу-проект «Большие Игры», спортивно-развлекательный центр «doaflip», выставка трансформеров и майнкрафта, квест-комната «5 элемент». Количество некоторых флаеров ограничено!

Флэшмоб Светлячка

Видео присылать на почту Светлячка – svetkids@mail.ruдо 10 марта 2023 года. Обязательно подписать письмо – фамилия семьи, номер группы в Светлячке. Флаеры участникам флэшмоба будут вручены педагогами Центра в течение последующих 5 дней после занятий в каждой смене.

Обратите внимание! Видео ролики принимаются только от обучающихся Центра дошкольного развития Светлячок. Количество призов ограничено.

P.S. С удовольствием рассмотрим предложения от компаний города в дальнейших совместных акциях и конкурсах Светлячка. Вместе сделаем этот мир прекраснее, добавив ему детских улыбок и смеха!!!


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Поделиться в соцсети
Полезно Знать

С открытым сердцем и радостью ждем Вас на наших занятиях!

Светлячок – каждый день НОВЫЕ знания!