Университет для Родителей

1 октября 2022 года начинается новый учебный год в «Университете для Родителей». Ровно в 9 утра начнется встреча родителей с семейным психологом Аблизиной Натальей Владимировной. Тема встречи – «Влияние психологического здоровья на физическое здоровье детей».

Стоить отметить, что Наталья Владимировна любезно согласилась заменить Зотова Николая Александровича, мобилизованного в ряды Российской Армии. Мы верим, что совсем скоро Николай Александрович вернется в город живым и здоровым и продолжит дарить людям самое ценное – здоровье!

С верой в лучшее кратко анонсируем программу на первое полугодие 2022-23 учебного года. Это наши любимые Хвостанцева Светлана Евгеньевна, Дуткина Алла Валерьевна и Овчинникова Гузель Ильгизовна с медицинским блоком, Зобнина Елена Витальевна, Филиппов Александр Николаевич, Унтила Елена Сергеевна с психологическим блоком, а также Чикунов Николай Владимирович – специалист по профориентации.

С темами их выступлений можно ознакомится в программе Университета ЗДЕСЬ. Мы также открыты для ваших предложений и идей как по кандидатурам, так и по темам будущих встреч.

Напомним, что вход на мероприятия свободный. Приходить по возможности заранее, рассадка в зале с соблюдением социальной дистанции.


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Поделиться в соцсети
Полезно Знать

С открытым сердцем и радостью ждем Вас на наших занятиях!

Светлячок – каждый день НОВЫЕ знания!