Яркий август своими руками

До долгожданной встречи любимых педагогов и очень любимых детей на самых любимых занятиях в Светлячке ещё целый месяц…

Как же долго!!! Но есть выход!!! Нет, календарь сократить не получится… Можно просто август сделать интересным и незабываемым!

Зовём на помощь наших родителей (вы лучшее, что есть у ваших детей!), бабушек и дедушек (наша опора и стабильность) или же всю семью!!! Для чего? Создавать вместе веселый календарь! И не просто создавать – чтобы он был – а его соответственно потом провести, хотя бы август!

Например, 1 августа можно смело объявить днём мыльных пузырей! И, разумеется, 1 августа отправиться семьёй на их запуск в синее небо! Папа, немного поискав в интернете, может найти хитрый рецепт, благодаря которому пузыри будут крепкими и не лопаться первые 20-30 секунд! Чудо!!!

2 августа, также, например, будет днём звездочёта. Точнее ночью звездочёта! Отправляйтесь на дачу (ночь обещает быть теплой), и когда стемнеет – устройте соревнование «кто сосчитает больше всех звёзд?». Можно не просто их считать, но и позже отыскать известные и не очень созвездия.

Ну а 3 августа… Нет уж, здесь вы сами думайте и творите!

Прекрасно понимаем, что к каждому дню нашего веселого календаря нужна большая подготовка, но что может быть дороже счастливых глаз ваших любимых сыновей и дочерей!!!

Кстати, в конце августа пройдут организационные собрания с родителями Светлячков. Сообщим об этом в группах мессенджера WhatsApp. Это будет наш праздник…


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Поделиться в соцсети
Полезно Знать

С открытым сердцем и радостью ждем Вас на наших занятиях!

Светлячок – каждый день НОВЫЕ знания!