Весенние каникулы для Светлячков школьников

Мы заметили, что редко пишем о Светлячках школьного возраста, которые занимаются в объединениях нашего отдела. Исправляемся…

Весенние каникулы в Светлячке

С приходом весенних каникул становится больше радости, и мы пытаемся эту радость в детях помножить различными воспитательными мероприятиями. 25 марта 2023 года сразу в трёх объединениях Центра прошли яркие и интересные мероприятия!

Так ребята «Театральных Ноток» отметили театрально «Всемирный День театра». Простите за излишество слов с корнем театр, но звучит красиво. И не только звучит! В начале праздника мальчишки и девчонки сыграли в «угадайку» – викторину с вопросами по театральной тематике. Затем примерили на себя различные роли, начиная с Красной шапочки, заканчивая Буратино. А завершился День театра вкусным чаепитием!

Весенние каникулы в Светлячке

Группы, посещающие объединение «Заниматика» отправились в приключения – в попытках разгадать тайну старого компаса. Получив письмо из прошлого, ребята прошли множество препятствий в виде секретов и тайн чтобы в итоге разгадать зашифрованное послание.

Не остались в стороне и обучающиеся «Занимательного английского». Для ребят состоялся семейный праздник «My family tree» («Мое семейное древо»). Начался он с весёлой разминки со стульями, продолжился загадками про членов семьи, и перетёк в создание настоящего семейного древа!

Кстати, данное мероприятие имеет продолжение – ребята должны сфотографироваться с получившимся семейным деревом вместе со всей семьей и поделиться фотографиями с одногруппниками.

Впереди последних два месяца весны и самые ожидаемые летние дни! Напомним, что в июне в Светлячке будет работать летняя студия «ЛУЧиК», поэтому ждём лето с огромным волнением и наслаждением!


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Поделиться в соцсети
Полезно Знать

С открытым сердцем и радостью ждем Вас на наших занятиях!

Светлячок – каждый день НОВЫЕ знания!