Сундук Деда Мороза

Волшебное новогоднее представление подарили педагоги игровой студии «Радужка» малышам от 1 до 4 лет в преддверии Нового года. Вместе с родителями малыши оказались в гостях у красавицы Снегурочки, которая приготовила для них сказку «Сундук Деда Мороза».

Перед ребятами-зрителями развернулась по-настоящему сказочная картина: зимний лес, Дед Мороз, Снеговик, Зайка и хитрая рыжая Лиса, которая украла сундук с подарками и украшениями для елочки у дедушки Мороза. Вместе с родителями дети так переживали главному зимнему волшебнику, что на приглашение Снегурочки помочь славному дедушке, ребята откликнулись с радостью.

Невероятное действие: «перешагнув сценическую границу», из зрителей малыши вмиг превратились в героев сказки. Чтобы вернуть сундук Деда Мороза, ребятам пришлось отправиться на поиски Лисы и изрядно по пути потрудиться и с веселыми героями от души повеселиться. С Зайкой в бубны поиграть, полосу препятствий одолеть, со Снеговиком в снежки сразиться, через речку и по льдинам пройти, все сугробы подмести…

Настойчивость и задор ребят растопили сердце Лисы, и она сама вернула сундучок ребятам, да и к терему дедушки Мороза дорогу показала. Ох, и обрадовался же Дед Мороз детишкам! Юные помощники помогли волшебнику сундук открыть, ёлочку украсить и огоньки на лесной красавице зажечь. Детки повеселись от души: в игры с дедушкой Морозом поиграли, хороводы водили, песни пели, стихи рассказывали. Сундук деда Мороза, ставший центральной фигурой представления, про ребят тоже не забыл – «одарил» всех ребят подарками.


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Поделиться в соцсети
Полезно Знать

С открытым сердцем и радостью ждем Вас на наших занятиях!

Светлячок – каждый день НОВЫЕ знания!