Поход за друзьями 2011

Начался сентябрь, начались занятия в Центре дошкольного развития «Светлячок». В целом, мы уже познакомились. Мы видим, друг друга на занятиях, на переменках, беседуем с родителями. Именно то, что нужно!

Но, хочется вырваться из городских оков и провести семейный отдых на природе. Здесь и раздолье, и свежий воздух, и аппетитная еда.

В этом году мы традиционно, дети и родители отправились в однодневный «Поход за друзьями». Поход удался! Погода была замечательная, дети с удовольствием участвовали на туристической полосе препятствий. Родители с восторгом наблюдали, как дети преодолевают страх, проявляют сноровку, тренируют силу воли, приобретают навыки работы в команде.

А что их ожидало после – это вкусная гречневая каша с тушенкой, сваренная на костре! Дети и родители получили массу ярких, непередаваемых впечатлений. Для некоторых шанс накормить своего «нехочуху», т.к. ничто так не возбуждает детский аппетит, как свежий воздух и подвижные игры.

БЛАГОДАРИМ РОДИТЕЛЕЙ! За помощь в организации похода, за то, что подарили детям огромное количество положительных эмоций. Спасибо нашим родителям, которые разжигали костры, готовили кашу и просто были верными помощниками педагогов Светлячка. Это папа Садыкова Вильдана (24 гр.), папа Хазипова Кирама (29 гр.), дедушка Гаяновой Диляры и Алии (26, 27 гр.), папа Шакировой Камили (3 гр.) дедушка Ершовой Маргариты (7 гр.), мама Нуримановой Ренаты (3 кл.), папа Козар Виталия (21 гр). Большое спасибо туристическому клубу «Кама», за организацию игры для наших детей.


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Поделиться в соцсети
Полезно Знать

С открытым сердцем и радостью ждем Вас на наших занятиях!

Светлячок – каждый день НОВЫЕ знания!