Запись в Светлячок на 2020/21 учебный год

Долгожданная новость! С 3 августа 2020 года начинается запись мальчишек и девчонок 1-6 лет на увлекательные развивающие занятия в Центр дошкольного развития Светлячок!

Если вам не безразлично будущее вашего ребенка, если у вас есть желание наполнить «немного серые» будни сына или дочери радостью открытий, свершений и творчества, если вам необходимо создать для своего чада окружение, наполненное интересными и необычными объектами для его самопознания – верная дорога ведёт в Светлячок!

На наших занятиях приоритет уделяется развитию интеллекта через увлекательную игру, а не посредством тренингов и зубрёжек. Главный принцип всех занятий – от очень простого к простому, от простого к сложному.

А ещё мы не забываем учить ребенка коммуникации. Занятия в Светлячке расширяют словарный запас учащегося, он учится грамотно формулировать свои мысли, вести беседу и диалог. А это и есть залог успеваемости по различным предметам в школе!

Занятия ведут высококвалифицированные педагоги Дворца с многолетним стажем. Для записи в наш Центр необходимо подойти в Городской дворец творчества детей и молодежи №1 в кабинет 310У, не забыв при этом взять паспорт и средства индивидуальной защиты от COVID-19.

По возникающим вопросам можно обращаться по телефонам 56-91-37 (по будням до 17:00) и 8-904-764-77-55 (в любой день до 17:00).


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Поделиться в соцсети
Полезно Знать

С открытым сердцем и радостью ждем Вас на наших занятиях!

Светлячок – каждый день НОВЫЕ знания!