Летняя студия «ЛУЧиК 2023»

Лето. Диван. Смартфон. Или же ЛУЧиК?! Небольшой сказ о том, как незабываемо провести июнь вашему ребёнку.

Парад Отцов

Если выбрать первый вариант с диваном и играми на телефоне – то скорее всего можно забываемо потерять лето. Или выбрать альтернативный вариант, коих очень много. Начиная с лета в деревне у бабушки, заканчивая яркой летней студией Светлячка!

На замену эмоций от встречи с бабушкой и дедушкой, от лазурного берега теплого моря летняя студия «ЛУЧиК» не претендует, но вот если моря или деревни в июне не намечается, то мы поднимем руку и попробуем обратить ваше внимание на нас!

Приглашаем мальчишек и девчонок как Светлячка, так и всего города провести незабываемые дни в гостях у «ЛУЧиКа». Мы приготовили для вас две смены по 10 дней – с 1 по 15 июня, а также с 19 по 30 июня 2023 года.

Парад Отцов

Каждый будний день смены (с 7:30 до 17:30) самые лучшие педагоги Центра дошкольного развития Светлячок сделают незабываемым – ребят ждут походы по необычным и интересным местам нашего города, увлекательные мастер-классы, творческие лаборатории, игры на сплочение и развитие познавательных процессов, прогулки на свежем воздухе.

Предусмотрено трехразовое питание и отдых. Охраняемая территория, в здании дежурит медицинский работник, витает атмосфера тепла и уюта…

Количество мест ограничено! Успейте уже сейчас забронировать место вашему ребёнку. Запись открыта по ссылке ниже. Услуга платная – 13000 за смену (1300р/день), включая 3-х разовое горячее питание. Оформляются официальные договора.



ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Поделиться в соцсети
Полезно Знать

С открытым сердцем и радостью ждем Вас на наших занятиях!

Светлячок – каждый день НОВЫЕ знания!