Планы. Увлекательный июнь в Светлячке

Готовь сани летом, а телегу зимой…

Зима в самом разгаре, поэтому мы начинаем подготовку к яркому и незабываемому ЛЕТНЕМУ отдыху в Светлячке! То, что лето будет – никто не сомневается, но вот каким – зависит только он нас самих. Наш Центр открывает сразу две июньские программы под общим названием «ЛУЧиК» – Летний Увлекательный Челлендж и Компания.

Первая программа – это Студия летнего отдыха детей 5-8 лет. Это две смены по 10 будних дней (с 1 по 14 июня и с 16 по 29 июня 2022 года), наполненные яркими красками ежедневных открытий, экскурсий и путешествий по городу и его интересных местах и заведениях. Ребят ждут весёлые подвижные игры, интеллектуальные квесты, увлекательные мастер-классы, чудесные эксперименты и, разумеется, новые друзья, здоровый отдых и вкусное трёхразовое питание!

С 07:30 до 17:30 мы будем дарить друг другу эмоции счастья, свершений и удовольствия от достижения поставленных целей нашего летнего Челленджа. Мы научимся отдыхать активно и полезно как для тела, так и для души!

Услуга платная, количество мест ограничено (15 девочек и 15 мальчиков в каждой смене). Стоимость – 1200р/день. Оформляются официальные договора. До конца марта приоритет отдаётся детям, посещающим Центр дошкольного развития Светлячок, с апреля – всем детям города.

Вторая программа – это Студия летних знаний. Два раза в неделю по вторникам и четвергам с 17:30 до 19:30 мы будем ждать ребят 5-6 лет (2 года – 1 год до школы соответственно) на необычные летние вечерние занятия в Светлячок.

Каждое занятие по Математике, Английскому языку и АБВГДейке будет удивлять, восхищать и расширять кругозор ребёнка. Хитроумные задачки на нестандартное мышление и логику, веселые игры с буквами и словами, и даже английские играквесты!!!

Программа также платная, и количество мест в ней ограничено. Стоимость – 3350 за весь июнь. Оформляются официальные договора.

Все наши июньские радости пройдут на базе Городского дворца творчества детей и молодежи №1 по адресу Цветочный бульвар, дом 16 (22/04).

До встречи! Ваш любимый Светлячок!


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Поделиться в соцсети
Полезно Знать

С открытым сердцем и радостью ждем Вас на наших занятиях!

Светлячок – каждый день НОВЫЕ знания!