Парад Отцов 2023

Не успели закончиться любимые многими новогодние празднования, а мы уже немного торопим время и с нетерпением ждем наступления февраля! И многие папы города тоже!!!

Парад Отцов

Всё дело в том, что традиционно уже с 2008 года в Городском дворце творчества детей и молодежи №1 проходит всеми также любимый спортивный праздник «Парад Отцов», посвященный Дню защитника Отечества. И в этом 2023 году празднику тоже быть!

Каждый раз, поздравляя наших мужчин, многие желают, чтобы их всю жизнь сопровождал головокружительный успех! Чтобы любое их начинание, любое дело, за которое они будут браться, имело бы положительный результат. А самое главное желание – быть правильным примером для своих детей!!!

Парад Отцов

И именно на таких мероприятиях, как Парад Отцов, настоящий папа может легко стать примером для своего ребенка! Парад Отцов – это спортивный праздник, состоящий из нескольких спортивно-туристских этапов (их содержание оставим в секрете!), которые папа проходит вместе и наравне с своим ребенком.

На каждом этапе есть возможность проявить свою силу, смекалку, азарт и рвение к победе – и показать таким образом пример позитивного отношения к жизни!

Центр дошкольного развития «Светлячок», Городской дворец творчества детей и молодёжи №1 торжественно объявляют о начале регистрации на Парад Отцов 2023!

Внимательно прочтите ПОЛОЖЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ, и смело оставляйте свою заявку! Для этого вам необходимо перейти по ДАННОЙ ССЫЛКЕ.

До встречи на Параде Отцов!


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Поделиться в соцсети
Полезно Знать

С открытым сердцем и радостью ждем Вас на наших занятиях!

Светлячок – каждый день НОВЫЕ знания!