Университет для родителей

Так уж давно в Светлячке повелось, что не только ребята-дошкольники набираются ума-разума на познавательных развивающих занятиях в Центре, но и родители города учатся премудростям в вопросах развития и воспитания детей в городском Университете для родителей.

С октября по декабрь 2021 года в рамках программы прошло 11 встреч с известными педагогами, психологами, врачами города Набережные Челны. Впереди ещё 12 так называемых лекций – по самый апрель мы ждём вас на встречу со специалистами города в разных направлениях.

Начнем второй семестр с актуальных вопросов безопасности наших детей, о том, как уберечь их от преступных соблазнов современного общества. Естественно не останутся без внимания вопросы здоровья как детей, так и взрослых (включая здоровье с психологической точки зрения). Обязательно затронем профориентацию подростков – поговорим о том, как определиться с будущей профессией, какие шаги для этого нужно предпринять и взрослым, и ребятам.

Будут у нас в гостях как признанные и любимые вами лекторы, так и новые лица – но столь же грамотные и востребованные в городе и республике.

К сожалению, по-прежнему сохраняются ковидные ограничения по количеству посетителей лекций, поэтому заранее согласуйте ваше присутствие с организаторами. И не забывайте о своей защите – приходите в средствах индивидуальной защиты органов дыхания! Программа Университета находится здесь.

Вместе мы обязательно достигнем новых вершин! Ваш Центр дошкольного развития Светлячок.


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Поделиться в соцсети
Полезно Знать

С открытым сердцем и радостью ждем Вас на наших занятиях!

Светлячок – каждый день НОВЫЕ знания!