День рождения Светлячка

Каждый год 31 декабря мы с друзьями идём… Ой, не так!!! Каждый год в день рождения Светлячка на осенних каникулах мы с друзьями идём в театр! А вот так правильно!!!

Итак, дорогие родители! Приятная новость – уже 28-й день рождения Центра дошкольного развития Светлячок мы проведём традиционно культурно-воспитательным выходом. На этот раз – в очень любимый многими Набережночелнинский государственный Театр Кукол.

Зачастую от родителей наших выпускников мы слышим слова благодарности за такие воспитательные мероприятия, т.к. они надолго остаются в памяти детей. А также по секрету родители наших светлячков рассказывают нам, что за чашкой вечернего чая в их семьях после подобных культурных выходов появилась ещё одна ОБЩАЯ тема для обсуждения: «А куда ещё МЫ пойдём вместе?».

И нам приятно, что этот сложный 2020-й год не стал помехой для нашего похода в театр.

Та-дам!!! Совсем скоро – 2 и 5 ноября 2020 года – мы идём на премьеру спектакля «Два весёлых гуся». Ради нашего праздника Театр кукол сделал нам ОГРОМНУЮ скидку на билеты – вместо 250 рублей они стоят всего лишь 100 рублей!!!

ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено, поэтому спешите заранее купить билеты. Квота – 2 штуки в одни руки (взрослый + ребёнок или же старший брат/сестра + ребёнок). Билеты с понедельника у Сергея Геннадьевича в 310у кабинете (с 09:00 утра до 16:00 вечера).

Расписание для каждой группы – аналогично празднику Посвящения в Светлячки:

2 ноября (понедельник) в 17:30 – группы №№: 62А, 62Б, 62В, 52Г, 51А и 51Б

5 ноября (четверг) в 17:30 – группы №№: 52А, 52Б, 52В, 42А, 41А и 41Б

С любовью, ваш именинник Светлячок!!!


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Поделиться в соцсети
Полезно Знать

С открытым сердцем и радостью ждем Вас на наших занятиях!

Светлячок – каждый день НОВЫЕ знания!