Запись на 2022/23 учебный год

После долгожданных дат – таких как 31 декабря, 23 февраля и 8 марта, следующей не менее долгожданной, является 1 апреля.

Это День смеха, перевода всех трудностей на уровень позитива «Да и барсук с ними, с проблемами!», а также… и день принятия важного решения – именно 1 апреля начинается предварительная запись детей в Центр дошкольного развития Светлячок.

В наступающий с сентября учебный год мы с удовольствием примем ещё больше ребят! Во-первых, точнее, во-главных, потому, что в сентябре 2022 года Светлячку исполняется 30 лет!!! А во-вторых, потому что вас становится ещё больше – всех тех, кто хочет заложить в своих детей фундамент успешной жизни.

Итак, с 1 апреля 2022 года мы будем ждать вас… на нашем сайте на страничке записи — ВОТ ЗДЕСЬ. Заявки, оставленные до 1 апреля – рассматриваться не будут!!!

То есть приезжать не надо! Мы бережем ваше время, а на все ваши вопросы с удовольствием ответим по телефону 8-904-764-77-55.

Обратите внимание на корректность вносимых в заявочную таблицу ваших данных. Иначе мы не сможем с вами связаться… Но всё будет хорошо! Правда!!!


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Поделиться в соцсети
Полезно Знать

С открытым сердцем и радостью ждем Вас на наших занятиях!

Светлячок – каждый день НОВЫЕ знания!