«ЛУЧиК». 1 смена

Здесь должна была быть история о счастливых педагогах, которые, не смотря на наступившее лето не расстались со своими любимыми Светлячками… А будет история о том, как счастливые Светлячки, не смотря на наступившее лето не расстались с любимыми педагогами!

И всему виной летние студии Светлячка!

Завершилась первая смена летнего творческого проекта «ЛУЧиК» нашего Центра! Пролетели 10 будних дней, наполненных яркими красками Летнего Увлекательного Челленджа!!! Пролетели так незаметно, но оставив незабываемый след в сердцах детей и педагогов.

Каждый день – был своего рода вызовом как себе, так и команде ребят в целом: научиться дружить, общаться, веселиться, познавать новое, открывать неизведанное, стать путешественником, фантазером и просто радоваться каждому дню!

Вы скажете – это же просто! Конечно, вы правы, но с другой стороны для этого нужно приложить множество усилий, преодолеть свои страхи и сомнения… И у ребят нашего проекта это получилось!

Вместе с талисманом летнего проекта, которого так и звали «ЛУЧиК», ребята открывали для себя пёстрый мир нашего города… Нас с радостью встречали на радио «Кунель» и телевидении «Челны ТВ», в редакциях газет компании Татмедиа. Педагоги туристского клуба «Кама» организовали для нас самую настоящую спортивно-туристскую полосу препятствий.

Картинная галерея и талантливый художник города Дарья Смолина окунули ребят в мир искусства, а 17-й филиал библиотечной системы города показал ребятам удивительно-приятный мир книг и историй!

Не обошлось и без концертов – во Дворце много талантливых коллективов! И талантливых педагогов – с их помощью ребята проходили различные квесты и учились быть креативными и позитивными!

Завершающие два дня стали финальным аккордом лучезарной 1-й смены – мы посетили парк развлечений Funny Planet, а также опробовали себя в качестве крутых хип-хоп танцоров с помощью педагога студии современного танца MIX.

Впереди вторая смена – с 16 по 29 июня. А значит новые открытия и сверхновые эмоции!!! Возможно, что намного ярче и незабываемо...

Но об этом мы расскажем в следующий раз! До встречи в Светлячке!!!


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Поделиться в соцсети
Полезно Знать

С открытым сердцем и радостью ждем Вас на наших занятиях!

Светлячок – каждый день НОВЫЕ знания!