Открытые занятия в Светлячке

Одной из традиций, которая всегда была и будет в Центре дошкольного развития Светлячок, является посещение родителями открытых занятий. Одно дело видеть результаты своего ребенка дома по тем знаниям, что он уже демонстрирует родителям, другое – видеть его на самом занятии: как он воспринимает учебный материал, насколько активен и заинтересован.

Вот и порадовали родителей как сами ребята, так и профессиональный коллектив Светлячка. Мы в свою очередь благодарны мамам и папам (и, конечно же, бабушкам и дедушкам), что они доверили нам своих детей, что стерпели первые трудности и теперь с высоко поднятой головой радуются за достижения Светлячков!

Судя по оставленным отзывам, педагогам удалось влюбить в себя и в свой предмет детей до такой степени, что они с нетерпением ждут каждую новую встречу. Родители замели, что дети стали более внимательными, у них повысилась активность и заинтересованность к учебе.

И что самое приятное, наши мамы и папы ощутили радость за своего ребёнка, за то, что он попал в такое чудесное место, как Светлячок! А кто-то просто окунулся в свои воспоминания – «Как сам когда-то давно ходил во Дворец за знаниями».

Впереди ещё много всего интересного и увлекательного! Спасибо всем, кто это нелегкое время был и будет с нами! Мы вас любим!!!


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Поделиться в соцсети
Полезно Знать

С открытым сердцем и радостью ждем Вас на наших занятиях!

Светлячок – каждый день НОВЫЕ знания!