Лаборатория Чудес

Увлекательно, ярко, интересно и незабываемо – всё это синонимы обычного необычного лета в Центре дошкольного развития Светлячок.

Пока развивающие занятия поставлены на паузу (до начала сентября), для наших Светлячков в Городском дворце творчества проходят интересные мастер-классы и лаборатории.

В начале второй декады августа начала свою работу лаборатория чудес «Время открытий». Ребята вместе с профессором важных наук провели несколько экспериментов и опытов с водой, молоком, красками, солью и даже с обычной бумагой.

И в результате проведенных исследований был сделан вывод – обычные на первый взгляд предметы, окружающие нас – не так уж и обычны! Все они состоят из молекул, которые, как оказывается, могут дружит, быть безразличными и даже враждовать друг с другом!

А ещё ребята узнали, что лабораторию чудес они могут легко открыть у себя дома (под контролем родителей, разумеется!) и удивлять своими познаниями друзей и своих родных!!!

Окружающий нас мир настолько прекрасен – так что давайте сделаем свою жизнь немного ярче! И познавательно! В Светлячке по-другому не бывает! До встречи!!!


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Поделиться в соцсети
Полезно Знать

С открытым сердцем и радостью ждем Вас на наших занятиях!

Светлячок – каждый день НОВЫЕ знания!