Посвящение в Светлячки

Как хорошо, что в Светлячке существует много традиций – начиная от празднования дня рождения в театре, встречей Нового года всем Светлячком, различными конкурсами для детей и взрослых, заканчивая…

Хотя – традиции не заканчиваются никаким списком!

Так повелось в последние годы, что в начале октября проводятся праздники для детей 4-6 лет под обычным названием, но очень глубоким смыслом. Речь о «Посвящении в Светлячки» наших мальчишек и девчонок. И год 2021-й не стал исключением.

На праздниках (а их было 4 – групп у нас много!) ребята активно участвовали в конкурсах, плясали, правильно даже сказать – зажигали, смеялись и веселились. И всё для того, чтобы показать всем окружающим, что Светлячок, не смотря на скорое свое 30-летие, всегда остается юным и активным!!!

Ковбойские скачки, сачковый баскетбол, ювелирное вождение машин и даже боулинг! Каждый конкурс становился яркой вспышкой праздника. Не обошлось и без заводных танцев-конкурсов (танцевали даже родители – ни один праздник не обходится без их участия). А в конце была самая настоящая дискотека!!!

Время сейчас нелёгкое… Но мы искренне верим, что меньше чем через год на празднование 30-летнего юбилея Светлячка все беды уйдут прочь! И тогда мы пошуми на весь город, на всю Россию. Всё будет СветлячОК!!!


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Поделиться в соцсети
Полезно Знать

С открытым сердцем и радостью ждем Вас на наших занятиях!

Светлячок – каждый день НОВЫЕ знания!