Весенний праздник в Радужке

В игровой студии «Радужка» Центра дошкольного развития «Светлячок» состоялись праздники, посвященные дню 8 марта, нашим милым и нежным мамам.

Запись в Светлячок

Встретив яркое и тёплое солнышко, спев с ним песню и станцевав, поиграв с его лучиками, наши малышки начали этот день с улыбок и радостного настроения! Чуть позже в весёлую детскую компанию прилетел воробышек. И он не отказал ребятам – вместе с ними станцевал весёлый танец.

И даже озорной кот не испортил настроения – ребята успели отогнать его и защитить маленьких воробушек. Нет, вовсе нет! Кот не был злым!!! Он ведь тоже пришёл на праздник к ребятам, пришёл для того, чтобы поздравить всех с праздником весны. Просто решил немного поиграть с Радужками!

А следом за котом появилась и его хозяйка – милая и добрая бабушка, которая в благодарность ребятам позволила поиграть им со своими клубочками.

Запись в Светлячок

Всё ближе была сладкая часть праздника… Наши малышки поиграли с тарелочками, спели песню «Все мы любим маму», станцевали с ними в парах, и сделали бусы для своих мамочек.

И вот наступила эта долгожданная минута! Мальчишки и девчонки все уселись за стол, и стали творить настоящее сладкое чудо – вкусный и полезный торт из йогурта, бананов и киви. А когда всё было готово, стали пить чай с этим чудо-тортом… Было очень вкусно и радостно!

С праздником весны вас, милые наши дамы. Очень здорово, что эту весну вы встречаете в Светлячке! Впереди нас ждут самые лучшие дни! С любовью, ваш Центр дошкольного развития «Светлячок»!


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Поделиться в соцсети
Полезно Знать

С открытым сердцем и радостью ждем Вас на наших занятиях!

Светлячок – каждый день НОВЫЕ знания!