Светлячок в новых соцсетях

Так уж получилось, что последние годы стали трудными как для страны и мира, так и для людей. Пандемия, военные действия на сопредельной территории… Всё переворачивается, что-то уходит, а что-то приходит. Стоп!!! Светлячок никуда не исчезает, эта новость о банальном нашем присутствии в социальных сетях – после блокировки определенной сети мы ищем удобный для всех формат нашего тесного взаимодействия.

Итак, пробуйте и вы! И присоединяйтесь к нам.

Россграма мы не ждем. А зачем, если есть действующие аналоги заблокированного? Например, Фриграм (Freegram). Эта социальная сеть семимильными шагами развивается, поэтому мы будем развиваться вместе с ней. Ловите ссылку, регистрируйтесь, скачивайте на телефон и присоединяйтесь к Светлячку. ВОТ ОНА.

Ещё одно место, что мы тоще тщательно прощупываем на удобство и функционал – аналог под коротким, но ярким названием Now. Может здесь вам понравится намного больше? Пробуйте, ловите ссылку. ТОЖЕ ВОТ ОНА.

Есть ещё много площадок, но... Хватит пока и этого!

И в попытках найти что-то своё удобное и необходимое, ни в коем случае не забывайте про наш сайт. Все официальные новости мы публикуем здесь!!!

Совсем скоро 1 сентября, совсем скоро нам 30 лет!!!


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Поделиться в соцсети
Полезно Знать

С открытым сердцем и радостью ждем Вас на наших занятиях!

Светлячок – каждый день НОВЫЕ знания!