Наряды для ёлочки своими руками

Светлячковые долгожители завалили нас своими вопросами – а где же традиционный конкурс «Наряды для ёлочки своими руками»? Спокойствие, только спокойствие! Ловите!!!

В этом году мы наш любимый конкурс немного расширили – с удовольствием подключаем к нему Светлячков-школьников, посещающих объединения Светлячка (английский, математика, театр, арт-мастерская). И, внимание, немного сузили – ограничиваем дошкольников категорией 6+! Всё ради того, чтобы игрушки для ёлочки были сделаны детьми! Родители могут помочь если только небольшую малость. Но за этим мы будем внимательно следить.

Итак… По 16 декабря мы ждем новогодние украшения для новогодней красавицы Светлячка, сделанные полностью руками детей, а НЕ купленные в магазине. Одно из важных требований к игрушке – её безопасность и прочность. То есть она не должна гипотетически причинить вред окружающимся (разбиться, поранить и т.п.). Обязательно должна быть возможность повесить её на ёлочку – следите за весом игрушки.

Форма игрушки, её тематика – любые, по вашему желанию. К игрушке необходимо приложить карточку с информацией об участнике (ФИО, группа или объединение Светлячка).

Ёлочные игрушки ждём в кабинете 310у Городского дворца творчества, либо их можно передать через педагогов Светлячка в тот день, когда ребенок посещает занятия.

Итоги конкурса будут подведены 19 декабря 2022 года и опубликованы на сайте Центра дошкольного развития Светлячок. Помимо диплома, ребята будут награждены флаерами на 1 час бесплатного посещения батутной зоны спортивно-развлекательного центра doaflip.

Всем удачи и с наступающим Новым 2023 годом! Пусть всё у нас будет хорошо!!!


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Поделиться в соцсети
Полезно Знать

С открытым сердцем и радостью ждем Вас на наших занятиях!

Светлячок – каждый день НОВЫЕ знания!