В удивительную страну – «Светляндию»!

3 сентября 2010 года гостеприимно распахнула двери перед всеми желающими в ней учиться школа раннего развития «Светлячок». С утра и до вечера из разных концов города спешили на Цветочный бульвар дошколята в сопровождении своих родителей. Одни хотели поскорее встретиться с друзьями, которые появились у них в прошлом учебном году. Другие с любопытством и с опаской осматривались по сторонам – ведь они здесь новички.

Учитывая это, и помня о том, что обучение должно доставлять детям радость, педагоги превратили первый день занятий в интересный праздник.

Вместе с забавным и добродушным Антошкой дети попали в удивительную страну – «Светляндию». Здесь они весело поиграли, познакомились с педагогами, а затем вместе с мамами и папами отправились на занятия.

Сколько открытий было сделано малышами. Оказывается, учиться читать можно играя. В кабинете математики на доске картинки исчезают и появляются по мановению волшебной палочки. И если все задания сделаны правильно – веселый человечек говорит: «молодец».

А как легко сделать бумажного лебедя, когда рядом мама. И очень увлекательно всей семьей трудиться над созданием наскального рисунка. Праздник завершился. Но двери школы раскрыты перед дошколятами ежедневно. К занятиям готово все: и кабинеты, и педагоги, и расписание.


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Поделиться в соцсети
Полезно Знать

С открытым сердцем и радостью ждем Вас на наших занятиях!

Светлячок – каждый день НОВЫЕ знания!