Новости первого месяца

Как же быстро летит время! Вот уже целый месяц любознательные Светлячки – мальчишки и девчонки с 1 года до 6 лет – посещают развивающие занятия в нашем центре! А профессиональные педагоги уже полюбили каждого ребенка как своего, и все вместе идут по умному пути к знаниям!

На занимательной математике в сентябре наши Светлячки изучили различные геометрические фигуры, начали количественный и порядковый счет, сравнение количества предметов. Ну и конечно активно развивали мелкую моторику.

На занятиях по АБВГДейке ребята групп 5-леток не только познакомились с гласными и согласными буквами, но и стали их соединять в слоги и читать первые слова. Ну а для групп чуть помладше (4 года) – начался курс развития фонематического слуха. Помогают ребятам Большой Ух и Буковка.

На ярких занятиях английского языка ребята научились здороваться и представляться на… английском. Узнали названия цветов и научились считать от 1 до 10. Каждое занятие мальчишки и девчонки с нетерпением ждут встречи с другом – Мистером Блэком, который гостит в Лондоне и присылает фотографии достопримечательностей Англии.

А ещё Светлячки танцуют на ритмике и занимаются художественным творчеством. Как вы видите, у нас очень интересно и познавательно!!!


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Поделиться в соцсети
Полезно Знать

С открытым сердцем и радостью ждем Вас на наших занятиях!

Светлячок – каждый день НОВЫЕ знания!