ЮБИЛЕЙ! #Светлячок30лет

Если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно? Видать суждено было в 1992 году произойти одному тогда ещё не особо яркому событию – рождению звезды Светлячка…

Новый учебный год начал своё шествие по волшебной стране знаний и открытий «Светлячок». Год, который наверняка станет необычным не столько из-за юбилейной круглой даты, сколько из-за внутреннего душевного праздника у педагогов. Вы представляете, как будут работать и творить наши звёзды на занятиях?!

Давайте вместе сделаем этот год незабываемым! Мы объявляем 2022-23 учебный год – годом Светлячка в Российской Федерации!!! И первое, с чего мы начнем отмечать юбилей нашего Центра – это поиск наших выпускников. Сами понимаете – отмечать день рождения без его "виновников" – никуда не годится!

Если ваши знакомые когда-то были Светлячками, если ваш старший ребенок (а может и вы сами!) носили гордое звание Светлячок – мы ждём от вас весточки!!!

Нам очень хочется узнать о том, как проходит ваша счастливая жизнь, как Светлячок помог вам в успешном завершении начальной школы, школы в целом. Возможно Светлячок научил вас дружить, радоваться каждой минуте.

Ждем ваши истории и фотографии на почту svetkids@mail.ru – с вашего разрешения мы опубликуем их на нашем сайте для последующих поколений! Можете также размещать ваши фотографии в социальных сетях – а для того, чтобы мы их нашли, отмечайте их хэштегом #Светлячок30лет.

Все ваши идеи по празднованию 30-летия Светлячка можете смело адресовать нашим педагогам. Спасибо вам за всё!!!


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Поделиться в соцсети
Полезно Знать

С открытым сердцем и радостью ждем Вас на наших занятиях!

Светлячок – каждый день НОВЫЕ знания!