Как стать Светлячком?

Если вдруг у вас назрел такой вопрос, то нижеследующая информация – для вас!

Ещё даже лето не наступило, а мы уже в ожидании сентября, когда к нам придут ребята и их родители за полезными знаниями. Ведь как гласит известная пословица – сани готовь летом, а об учёбе нужно задуматься весной!

С 1 апреля началась предварительная запись детей с 1 года до 7 лет. Почему так рано, что значит предварительная и как записаться?

Причина ранней записи проста – очень много желающих на малое количество мест (выпускаются всего три группы!). Остальные группы обучающихся переводятся автоматически на уровень выше. Запись предварительная, потому что не окончательно утверждено расписание на 2021-22 учебный год. При утверждении расписания – мы обзвоним всех записавшихся в порядке очереди и ознакомим с утвержденным расписанием (позже пригласим на заключение договоров).

Записаться можно будет как на ЭТОМ сайте ВОТ ЗДЕСЬ (кликните для перехода) (в первом вопросе обязательно укажите пункт "с 1 сентября"), так и в 310У кабинете Городского дворца творчества.

Спасибо, что доверяете нам своих детей! Мы обещаем, что сделаем всё возможное, чтобы привить им любовь к учёбе и наполнить их знаниями сполна! Ваш Светлячок.


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Поделиться в соцсети
Полезно Знать

С открытым сердцем и радостью ждем Вас на наших занятиях!

Светлячок – каждый день НОВЫЕ знания!