Запись на 2023/24 учебный год

Так уж повелось издавна, что 1 апреля в Светлячке – это не только день смеха и добрых шуток, но и начало кампании по записи детей в Центр дошкольного развития Светлячок на занятия по раннему развитию.

Оговоримся сразу – с начала апреля мы принимаем заявки на обучение в нашем Центре от детей, не посещающих Светлячок. Все же Светлячки переводятся группами автоматически. Собрание по этому поводу состоится в мае!

Запись в Светлячок

Итак, уважаемые родители! Если в ваших планах значится Светлячок как место к подготовке к школе для сына или дочери, то можете смело уже 1 апреля заходить на наш сайт – именно только через сайт принимаются заявки. Для этого вам нужно будет перейти в пункт «Записаться» меню сайта, и в приведенной там форме корректно заполнить все данные.

ВАЖНОЕ! Заявки, поданные ранее 1 апреля – пропадут, не из-за нашей вредности, а по причине обновления базы данных именно с полуночи 1 апреля 2023 года. Вот…

Если у вас возникают вопросы по образовательному процессу, или что-то иное, можно смело звонить или писать в мессенджерах на наш номер +7 904 764-77-55 (обратите внимание на то, что после 17:00 и до 20:00 мы на занятиях, ответить не сможем!). Ответы на все возникающие вопросы мы постарались раскрыть на страницах этого же сайта (пункты меню «Направления», «Родителям»).

Также сразу отметим, что группы будут формироваться в июне месяце – тогда и будет известно будущее расписание на 2023-24 учебный год. Постарайтесь не пропускать звонки в этот месяц!

До встречи! Будем рады знакомству с вами и вашими детьми!!!


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Поделиться в соцсети
Полезно Знать

С открытым сердцем и радостью ждем Вас на наших занятиях!

Светлячок – каждый день НОВЫЕ знания!